[ · · · · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Foy  
Форум » Общение » Музыка » Linkin Park
Linkin Park
was239Дата: Суббота, 11.04.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Глава Монолита
Группа: Модераторы
Сообщений: 75
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: ушёл за хабаром
Linkin Park

Состав:
Честер Беннингтон (Chester Bennington) — вокал;
Брэд Делсон (Brad Delson) — гитара, бэк-вокал;
Феникс Даррел (Phoenix Darrel) — бас;
Майк Шинода (Mike Shinoda) — MC, вокал, сэмплирование;
Диджей Джозеф Хан (DJ Joseph Hahn) — запись, сэмплирование, бэк-вокал;
Роб Бурдон (Rob Bourdon) — ударные, бэк-вокал

Началось все в Южной Калифорнии. Гитарист Брэд Делсон был давно знаком с вокалистом Майком Шинода, поскольку они всесте учились в одной школе. Здесь же, в школе Брэд встречает будущего барабанщика Роба Бурдона. А Майк в то время занимался вместе с Джозефом Ханом живописью в центре искуств «Pasadena». Вместе было решено организовать музыкальную группу и заключительной частью в стал вокалист Честер Беннингтон, переехавший из Аризоны в Южную Калифорнию, когда ему было шестнадцать. Позже к команде присоединяется басист Феникс Даррел.
«Как только я научился говорить, я стал всех уверять в том, что собираюсь быть певцом,» — смеется Беннингтон. «Когда мне было два года, я имел обыкновение бегать вокруг и петь песни Foreigner. Имеются ленты, где записано как я это делаю.»

Комбинация богатого, весьма разнообразного, переливающегося вокала Беннингтона и мелодичного пения Шиноды дарит слушателям потрясающее звучание. «Я думаю, одна из целей Честера и Майка состоит в том, чтобы быть как единое целое настолько насколько это вообще возможно,» — говорит Делсон. «Мы хотим, чтобы о нашем звуке люди говорили — ’О! Это — Linkin Park!’. Мы комбинируем музыку совершенно разных стилей — это одно что нас выделяет. „Соединяя все воедино, мы пытаемся добиться целого, живого звучания,“ — поясняет Майк. „Часть моей работы заключается в том, что я записываю все наши наработанные студийные и концертные материалы непосредственно в компьютер для наилучшего их сочетания друг с другом. Мы тратим очень много часов занимаясь микшированием таких частей, пока не добьемся правильных комбинаций и композиций. Мы хотим, чтобы все имело динамику и непрерывный, ни на что не похожий звук.“

Именно этот стиль и незабываемая лирика привлекли внимание публики к начинающей группе после их первого выступления в легендарном клубе „The Whisky“ (Лос-Анжелес). После нескольких выступлений в городе, Linkin Park заключают контракт с лейблом „Warner Bros“ и группа начинает работу над их дебютным альбомом с продюссером Доном Гилмором (Don Gilmore — Eve 6, Pearl Jam, Sugar Ray). „Мы встретились с большим количеством людей и у нас было много проблем,“ — говорит Майк. „Но Дон, кроме создания хорошего звука, проявил себя как человек, который способен протолкнуть нас дальше“.

Результатом их совместной деятельности является альбом, о котором можно много и долго говорить, но лучше его просто послушать На этом дебютном альбоме «[Hybrid Theory]» (именно так сначала называлась сама группа) представлены композиции, отчасти построенные на агрессивном хард-роке, с добавками хип-хопа и электронной музыки. Да, именно это и есть их собственный, непохожий ни на кого другого, звук Linkin Park, усиленный мощными и качественными текстами группы.
«Мы пробуем затрагивать реальные вещи в нашей лирике. Возможно наши слова вы обнаружите незначащими для себя, может подвергните сомнению ваши собственные мысли или, быть может, обнаружите темную сторону в себе самом…»

«Я хочу сделать эту музыку целью своей жизни, и я чувствую что я способен сделать то, что я задумал»- говорит Беннингтон. «Много напряженной работы и вера помогут мне сделать то, что я хочу.»

Гитарист Брэд так отвечает на вопрос о том с какими бы группами Linkin Park хотели бы отправиться в совместный тур: «Мы сказали нашему менеджеру — „Выбирай группы, которые тысчитаешь интересными, и мы поедем с ними“. „Нашу музыку можно отнести к разным стилям, поэтому достаточно много классных коллективов, с которыми мы могли и хотели бы играть…“

На творчесво Linkin Park оказали влияние такие группы, как Deftones, Nine Inch Nails, Aphex Twin, The Roots. Группа Linkin Park и их творение «[Hybrid Theory]» — живое доказательство, того что свежая комбинация таланта и чистого артистического видения может явить свету отличную музыкальную группу с мощной заявкой на будущее.

 
Жека-MeisterДата: Среда, 15.04.2009, 17:41 | Сообщение # 2
Глава Наёмников
Группа: Модераторы
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: ушёл за хабаром
За любовь народа За активное общение За активное общение
так моленько слушал вроде не чё но не помне


 
Форум » Общение » Музыка » Linkin Park
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Информация Последнии темы Лучшии пользователи Пользователи, посетившие сайт за текущий день
Total users: 345
Зарег. на сайте
Всего: 345
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них
Администраторов: 4
Модераторов: 4
Редакторы: 1
Проверенных: 0
Друзья: 0
Пользователей: 333
Сталкеры: 0
Бандиты: 0
Свобода: 1
Долг: 1
Чистое небо: 0
Наёмники: 1
Монолит: 0

Из них
Парней: 320
Девушек: 25
  • COD 2 (4) (1)
  • Король и ШУТ (3)
  • Рок (4)
  • Работа на сайте. (26)
  • Наш клан. (3)
  • Бар "Семь Струн" (3)
  • Монстры Зоны (2)
  • Артефакты (1)
  • Оружие Чистого неба (2)
  • Прохождение игры Clear Sky (3)
  • АЦТЕК
  • Жека-Meister
  • OverDen
  • XaTa6bl4
  • was239
  • NEK-STRELOK
  • Foy
  • Snaypersha
  • nikita_99_77
  • КуВаЛдА








  • LOBSTERA Corporation 2008-2024
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024