[ · · · · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: was239, Хог  
Форум » Общение » Флейм » Дневники сталкеров
Дневники сталкеров
ХогДата: Суббота, 09.05.2009, 05:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





пишем свою повседневную жизнь в Зоне!
 
ХогДата: Суббота, 09.05.2009, 05:38 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





20.04.2012.
Пришел в Зону.Ну и где эти обдолбанные мутанты сталкеры аномалии? Ладно решил после тяжелой дороги отдохнуть в маленькой разрушенной деревне.Пришел туда и увидел что нет никого,покричал никого.Решил к Сидрычу сходить за ПДА да снарягой со стволом!купил все что нужно вот тока он говорит что я теперь у него в долгу!Нифига сибе!По деревне начали шастать вояки,видимо сталкеров ищут а гад Сидор даже не сказал что у них комиссия!Вот гады еле ноги от них унес а снаряга ихняя раз в 500 лучше новообретенной мной!Прибежал на АТП наткнулся на сталкера который без оружия шастает и всего остального тока куртка на нем обычная!Я подошел к нему и спросил кто он такой!Он был новичком сталкером как я!а зовут его Вадик Кесарь!Я начал расспрашивать его где все Сталкеры.он ответил что не знает где они а его бандюги обобрали.Я попросил его сказать куда они пошли и где их база! он повел меня в сторону Свалки.И еслиб не он я бы так и не нашел бы базу Одиночек.Бандюги расположились напротив Сталкерской базы,я велел Вадику отойти подальше потому что его могут задеть а он без пушки.я присел.Вооруженный пмм бандюг отвернулься и я выстрелил ему в голову из пистолета с глушаком так как он стоял надо мной!делать нечего меня заметили эти отбросы Зоны и начали стрелять пока у них не закончились все патроны!пока они убегали в страхе они оставили своегоо главного по кличке Сизый я его нашел,связал,положил в тюрягу на азе одиночек.Я допрашивал его о ихних схронах с оружием снарягой и медикаментами он мне все рассказал и за это я отпустил его и выстрелил с 15 метров ему в голову!вот так закончилось утро...
 
ХогДата: Суббота, 09.05.2009, 05:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





...Начался день.я только собрался в рейд с ребятами как вдруг смотрю мой брат родной бродит в каком то рваном и вонючем плаще! мы с ребятами подошли к нему и спрашиваем.начал я.Брат ты чего это в каком рванье ходишь?неужели денег на новую броню не хватает?А брат тока промычал три раза и повернулся в сторону базы одиночек я посмотрел на его лицо.Глаза бешеные и бессмысленные лицо все резанное и половины кожы нет.Брфх!неавижу когда нет кожы.И тут я понял что он зомбирован.Но кем или чем?и как вообще зомби оказался на Кордоне? Я немного постоял подумал,и выстрелил зомби в колову 2 раза! он упал на землю и начал трястись!я добовил в его голову еще свинца и он наконец сдох!ошмонал его нашел ПДА с одной только аудио записей.прослушал запись и офигел оказывается он еще один отброс Зоны,Грешник.только он был зомбирован контролером-злобная тварь но говорят что если контролер не голоден то может он тебя и не тронет если договоришься с ним!говорят что контролеров специально кто то создает чтобы были в зоне только мутанты и группировка "О-Сознание" но это я слышал от бывалых сталкеров которые пол-Зоны протоптали ради знаний О Зоне но я знаю о ней больше чем все группировки вместе взятые и этими знаниями я пользуюсь очень хорошо...
 
ХогДата: Суббота, 09.05.2009, 06:51 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





...Я пошел с ребятами в рейд там на моем счету оказалось три снорка химера два Излома псевдособака и 490 слепых псов! нашел артефакт необычный Пузырь и Компас.Их оставил себе а остальные мелочи торговцу кинул.Купил Сталкерский комбез Туриста,Трс-301 глушитель прицел и 500 патронов к нему.Из рейда пришли только я Вадик Кесарь остальные полегли от химеры и 2 Изломов.Прошло две недели я решил с Вадиком отправиться в глубокий-глубокий рейд,в Глушь. Глушь это место где собираются самые сильные монстры как Излом или Химера соревнуются между собой и если допустим Излом победит всех врагов то должен будет сразиться с Правителем Глуши Огромным демоном Глуши говорят что этот демон когдато был человеком добрался до монолита и возжелал стать огромным демоном и стал править Глушью но его пока никто не победил.Но я предложил Вадику пойти со мной чтобы он хотябы опыта набрался и чтоб уважали его но он отказался назвал меня Хог (безумец с какогото языка не помню) вот ко мне эта кличка и привязалась.Отправился в глушь один.Встретил по дороге отряд Самых сильных Долгарей которые тоже направлялись в Глушь чтобы убить Демона ну я и пошел с ними с Долгом както спокойнее.Пришли в глушь,увидели соревнование контролера с химерой Химера победила.Но мы обошли стороной эту арену и лицом к лицу столкнулись с Демоном тут то я и испугался такой огромной тварюги я еще не видел но все отошли по тихому от него на 15 метров и открыли огонь обратил на это внимание только Сам Демон но других мутантов не позвал видимо понял что мы на него Покушаемся он вывел всех нас на свою арену и мы должны были сразиться с ним.Он одним всплеском рук отинул нас назад и вдруг во мне проснулось что то такое очень уж странное глаза стали как у кошки когда она злится и зеленого цвета проснулась какая то ярость и вдруг я поднял руку перед собой и отбросил Демона к стене своими психокинетическими способностями и вдруг Демон стал меньше подошел ко мне и увел обратно откуда я шел а долгарей оставил на растерзание остальным мутантам...
 
ХогДата: Суббота, 09.05.2009, 11:22 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





...Жалко тех долговцев хорошие ребята были!Демон притащил меня спящего к Бюреру контролеру и Излому!
Демон думает что надо меня им осмотреть в битве по психокинетике!я проснулся и увидел этих мутантов выше названных первым на меня вышел бюрер он мне обьяснил в чем дело и я согласился!Я начал первым создал небольшое поле вокруг бюрера и отбросил куда то далеко что его даже не видно было!Потом контролер вышел против меня соревнование по подчинению и ментальному удару! Вокруг нас бегало 20 слепых собачек я одной только мыслью подчинил сбе 13 псин а контролеру досталось остальное теперь соревнование по ментальному удару мы оба в одну и ту же секунду выпустили ментальный удар нас обоих откинуло друг от друга.Контролер погиб ударившись о коготь Чернобыльской собаки!Дальше вышел Излом поединок состоит из битвы по всем прошлым состязаниям и кто умрет тот умрет!...Все прошло не так просто насколько я думал.Ябыл весь покоцан всякими собаками да и рука излома до меня дотянулась но я выжил убив Излома.Демон отнес меня обратно на базу Одночек и положил в постель видимо в нем осталось еще что то человеческое...
 
ХогДата: Суббота, 09.05.2009, 17:09 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





...Проснулся.Наконец утро.Посмотрел на часы-6.03. Быстро собрался выбежал с базы и пошел на Свалку прямо перед переходом на нее наткнулся на бандитов от 15 до восемнадцати людей убил двоих остальные окружили меня и ошмонали.Вот падлы все забрали вернулся на базу рассказал о случившемся торговцу и он дал мне минимальный косплект снаряжения ПМм ружье охотничье куртка кожаная детектор аномалий Отклик и 3 аптечки пошел денег собирать нашел 3 медузы два пузыря и 1глаз Глаз оставил себе а остальное загнал торговцу сумма получилась в 12000 рубликов купил патронов для ружья обделал до максимума куртку и пошел на Свалку...
 
ХогДата: Суббота, 09.05.2009, 18:15 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





...Пришел.Помочил немного бандитиков набрал артефактов,свалил обратно на базу!зАГНАЛ ТОРГОБЦУ все что наскреб и купил сталкерский комбез...
 
Форум » Общение » Флейм » Дневники сталкеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Информация Последнии темы Лучшии пользователи Пользователи, посетившие сайт за текущий день
Total users: 345
Зарег. на сайте
Всего: 345
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них
Администраторов: 4
Модераторов: 4
Редакторы: 1
Проверенных: 0
Друзья: 0
Пользователей: 333
Сталкеры: 0
Бандиты: 0
Свобода: 1
Долг: 1
Чистое небо: 0
Наёмники: 1
Монолит: 0

Из них
Парней: 320
Девушек: 25
  • COD 2 (4) (1)
  • Король и ШУТ (3)
  • Рок (4)
  • Работа на сайте. (26)
  • Наш клан. (3)
  • Бар "Семь Струн" (3)
  • Монстры Зоны (2)
  • Артефакты (1)
  • Оружие Чистого неба (2)
  • Прохождение игры Clear Sky (3)
  • АЦТЕК
  • Жека-Meister
  • OverDen
  • XaTa6bl4
  • was239
  • NEK-STRELOK
  • Foy
  • Snaypersha
  • nikita_99_77
  • КуВаЛдА








  • LOBSTERA Corporation 2008-2024
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024